Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственные
|
Место проведения
|
В течение дня
|
Акция «Собери макулатуру – сбереги дерево»
|
1-11
|
Классные руководители
|
|
В течение дня
|
Благотворительная акция «Забота»
|
1-11
|
Классные руководители
|
Микрорайон школы
|
9.00-9.45
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
10
|
С.П.Плахотнюк
|
Кабинет 2
|
9.00-9.45
|
Факультативное занятие «Повторяем математику»
|
9А
|
А.М.Ильясевич
|
Кабинет 8
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
Объединение по интересам «Рукоделие»
|
5-7
|
Е.В.Кулага
|
Кабинет 15
|
9.55-10.40
|
Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасці”
|
9 А
|
Е.Н.Ющенко
|
Кабинет 25
|
9.55-10.40
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
10
|
С.П.Плахотнюк
|
Кабинет 2
|
9.55-10.40
|
Факультативное занятие «Повторяем математику»
|
11
|
А.М.Ильясевич
|
Кабинет 8
|
9.55-10.40
|
Факультативное занятие «Секреты синтаксиса и пунктуации»
|
9 Б
|
Е.В.Сидорович
|
Кабинет 27
|
10.50-11.35
|
Факультативное занятие «Повторяем математику»
|
9 Б
|
О.И.Кузнецова
|
Кабинет 14
|
10.00-10.45
|
Работа школьного музея
|
|
С.Т.Жигалко
|
Музей 1 этаж
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Занимательный английский»
|
1-4
|
Е.А.Завадская
|
Кабинет 9
|
11.00-11.45
|
Игра-викторина «Домашние опасности»
|
1-4
|
С.П.Плахотнюк
|
Кабинет 21
|
11.00-11.45
|
Цикл групповых занятий для девочек подростов. Занятие 1 «Знакомство. Ценности»
|
8
|
А.Н.Канапацкая
|
Кабинет 2
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
Объединение по интересам «Модный силуэт»
|
8-11
|
Е.В.Кулага
|
Кабинет 15
|
11.00-11.45
|
Пионерский старт «Физкульт-ура!»
|
5-8
|
С.И.Коральчук, Д.С.Бондаренко
|
Спортивный зал
|
12.00-13.45
|
Творческая деятельность в среде программирования Scratch
|
2-3
|
В.П.Хомякова
|
Кабинет 7
|
12.00-12.45
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование»
|
5-10
|
С.И.Коральчук
|
Спортивный зал
|
12.00-12.45
|
«Суперзвездочка». Визитка «Маленькие звездочки\»
|
4
|
Г.Г.Мельникова, О.В.Сивак
|
Кабинет 21
|
12.00-12.45
|
Объединение по интересам «Спортивное скалолазание»
|
3-7
|
Д.С.Бондаренко
|
Спортивный зал
|
12.00-13.35
|
Объединение по интересам «Юные археологи»
|
9-10
|
С.Т.Жигалко
|
Музей
|
13.00-13.45
|
Объединение по интересам «Юные друзья милиции»
|
9
|
Д.С.Бондаренко
|
Спортивный зал
|
13.00-13.45
|
Час общения «Проблемный разговор: Жизнь»
|
9-11
|
А.Н.Канапацкая
|
Кабинет 2
|
13.00-13.45
14.55-15.40
|
Объединение по интересам «Спадчына»
|
8
|
Е.В.Кулага
|
Кабинет 15
|
13.00-13.45
|
Объединение по интересам «Юный спасатель»
|
10-11
|
С.И.Коральчук
|
Спортивный зал
|
14.00-14.45
|
Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»
|
6
|
Д.С.Бондаренко
|
Спортивный зал
|
14.00-14.45
|
Объединение по интересам «Осводовец»
|
10-11
|
С.И.Коральчук
|
Спортивный зал
|
15.00-15.45
15.55-16.40
|
Объединение по интересам «Легкая атлетика»
|
9
|
Д.С.Бондаренко
|
Спортивный зал
|
15.00-15.45
15.55-16.40
|
Объединение по интересам «Спортивные танцы»
|
10-11
|
С.И.Коральчук
|
Актовый зал
|