Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственные
|
Место проведения
|
900- 945
|
Консультация учителей-предметников для обучающихся и родителей (законных представителей)
|
1-11
|
Учителя-предметники
|
Учебные кабинеты
|
900- 945
|
Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»
|
9
|
А.М.Ильясевич
|
Кабинет 8
|
900- 945
955- 1040
1050- 1135
|
Межшкольный факультатив «Моя будущая профессия – фельдшер ветеринарной медицины»
|
9
|
Р.Н. Леванцевич,
И.В.Рубаник
|
ГУО «Смиловичский государственный аграрный колледж»
|
900- 945
|
Объединение по интересам «Игуменоведение»
|
7
|
С.Т.Жигалко
|
Кабинет 26
|
900- 945
955- 1040
1050- 1135
1145- 1230
|
Объединение по интересам «Рукоделие»
|
5-6
|
Е.В.Кулага
|
Кабинет 15
|
900-935
940-1015
1020-1100
|
Занятие для детей пятилетнего возраста по подготовке к школе
|
|
Ю.С.Альховик,
Е.О.Михалковская
|
Кабинет 11
|
В течение дня
|
Акция «Собери макулатуру – сбереги дерево»
|
1-11
|
Классные руководители
|
|
900-945
|
Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»
|
6-7
|
А.Ю.Янушкевич
|
Спортивный зал
|
900-945
|
Деловая игра «Занимательная экономика»
|
5-7
|
А.Н.Канапацкая
|
Кабинет 2
|
900-945
9500-1035
|
Межшкольный факультатив «Кулинарная мастерская»
|
8
|
И.Е.Сацура
|
ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный лицей»
|
955- 1040
|
Факультативное занятие «Повторяем математику»
|
9
|
А.М.Ильясевич
|
Кабинет 8
|
955- 1040
|
Факультативное занятие «Час здоровья и спорта»
|
8 «А»
8 «Б»
|
А.Ю.Янушкевич
|
Стадион
Спортивный зал
|
955- 1040
|
Факультатыўны занятак
“Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях”
|
11
|
С.Т. Жигалко
|
Кабинет 26
|
1000-1045
|
Объединение по интересам «Кукольный театр»
|
2-5
|
Т.Ф.Фесенко
|
Библиотека
|
1000
|
Конкурс рисунков «Салют, Пионерия!»
|
4-6
|
Классные руководители
|
Учебные кабинеты
|
1000-1045
1055-1140
|
Объединение по интересам «БисерОк»
|
3-5
|
А.В.Лукина
|
Кабинет 12
|
1050-1135
|
Факультатыўны занятак «Складаны сказ без складанасці»
|
9
|
Е.Н.Ющенко
|
Кабинет 25
|
1050-1135
|
Консультация для учащихся по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Математика»
|
11
|
А.М.Ильясевич
|
Кабинет 8
|
1050-1135
|
Факультативное занятие «Час здоровья и спорта»
|
7
|
А.Ю.Янушкевич
|
Стадион
|
1100-1145
1150-1235
1240-1325
|
Межшкольный факультатив «Кулинарная мастерская»
|
9
|
И.Е.Сацура
|
ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный лицей»
|
1100
|
Праздничный концерт, посвященный Дню семьи «Семья, согретая любовью»
|
3-11
|
Н.И.Черник
Е.И.Полторжицкая
Е.В.Сидорович
|
Актовый зал
|
1145- 1230
1240- 1325
1335- 1420
|
Межшкольный факультатив «Моя будущая профессия – фельдшер ветеринарной медицины»
|
8
|
Р.Н. Леванцевич,
И.В.Рубаник
|
ГУО «Смиловичский государственный аграрный колледж»
|
1145-1230
|
Факультативное занятие «Час здоровья и спорта»
|
9
|
А.Ю.Янушкевич
|
Стадион
|
1145-1230
|
Консультация для учащихся по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Белорусский язык»
|
11
|
Е.Н.Ющенко
|
Кабинет 25
|
1240-1325
1335-1420
|
Факультативное занятие «Конструирование и моделирование одежды»
|
8
|
Е.В.Кулага
|
Кабинет 15
|
1240-1325
|
Объединение по интересам «Юный спасатель»
|
9
|
А.Ю.Янушкевич
|
Стадион
|
1240-1325
|
Факультативное занятие «Секреты синтаксиса и пунктуации»
|
9
|
Е.В.Сидорович
|
Кабинет 27
|
1430-1515
1520-1605
|
Факультативное занятие «Конструирование и моделирование одежды»
|
9
|
Е.В.Кулага
|
Кабинет 15
|
1500
|
Кросс, посвященный Дню пионерской дружбы «В единстве наша сила»
|
7-8
|
А.Ю.Янушкевич
С.И.Коральчук
|
Стадион
|
1700
|
Велопробег «Дружба – главное чудо»
|
8-11
|
С.И.Коральчук
А.Ю.Янушкевич
|
Микрорайон школы
|
2100-2300
|
Работа учительско-родительского патруля
|
|
А.Н. Канапацкая
|
Микрорайон школы
|