ПЛАН РАБОТЫ
Государственного учреждения образования
«Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»
на 25 февраля 2023 г.
Время
|
Мероприятие
|
Класс
|
Ответственные
|
Место проведения
|
В течение дня
|
Акция «Лесная волна»
|
1-11
|
Классные руководители
|
|
09.00-10.00
|
Открытый мир. Нормы толерантности
|
5-8
|
С.П. Плахотнюк
|
Каб. 3
|
09.00–09.45
|
Факультативное занятие “Складаны сказ без скаладанасці”
|
9А, 9Б
|
В.А. Янушкевич
|
Каб. 9
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
11
|
А.М. Ильясевич
|
Каб. 8
|
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.30
12.40-13.25
13.35-14.40
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
|
А.П. Мацехо
|
Трудовые мастерские
|
09.00-09.45
|
Факультативное занятие «Математика после уроков»
|
6Б
|
Л.В. Волчек
|
Каб. 9
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Рукоделие»
|
|
Е.В. Кулага
|
Каб. 15
|
09.00-09.45
09.55-10.35
|
Объединение по интересам «Футбол»
|
|
Д.С. Бондаренко
|
Спортивный зал
|
09.55-10.40
10.50-11.35
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию
|
11
|
С.П. Плахотнюк
|
Каб. 13
|
09.55-10.40
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
10
|
О.И. Кузнецова
|
Каб. 14
|
09.55-10.40
|
Факультативное занятие «Секреты синтаксиса и пунктуации»
|
9
|
Е.В. Сидорович
|
Каб 27
|
11.00-11.45
|
Круглый стол «Развлечения и безопасность»
|
9
|
А.Н. Канапацкая
|
Каб.3
|
10.00-10.45
|
Работа школьного музея
|
|
|
Музей 1 этаж
|
10.00-10.45
|
Спортивная эстафета «Маленькие защитники»
|
4
|
С.А. Батяновская,
Д.А. Винатовкая
|
Спортивный зал
|
10.00-10.45
|
Факультативное занятие «Математика после уроков»
|
6А
|
Л.В. Волчек
|
Каб. 9
|
10.00-10.45
|
Объединение по интересам «Юный корреспондент»
|
|
В.А. Янушкевич
|
Каб.7
|
10.30-11.15
|
Спортивный праздник «Снеговики»
|
1-4
|
Д.С. Бондаренко,
С.И. Коральчук
|
Спортивный зал
|
10.40 -11.35
|
Факультативное занятие «Кладовая слов русского языка»
|
5Б
|
Е.В. Сидорович
|
Каб. 27
|
11.00-11.45
|
Шоу – программа «Рыцарский турнир»
|
11
|
О.И. Кузнецова
|
Каб.14
|
11.45-12.30
|
Акция «От благодарных потомков»
|
5-11
|
В.В. Ющенко,
В.В. Рацкевич
|
Актовый зал
|
11.40-12.35
|
Объединение по интересам «Эрудит»
|
|
С.П. Плахотнюк
|
Каб.3
|
11.40 -12.25
12.30-13.15 13.20-14.05
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
5-7
|
Д.С.Бондаренко
|
Спортивный зал
|
12.40-13.25
|
Родительский университет: «Проблемные ситуации. Советы родителям»
|
|
А.Н. Канапацкая
С.П. Плахотнюк
|
Каб.3
|