Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Апякунскі савет

   Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

   Финансовые средства Попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещённых законодательством, зачисляемых на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского совета на:

     - укрепление материально-технической базы;

     - совершенствование организации питания обучающихся;

     - проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

   Отчёт о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем Попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

   Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе Попечительского совета Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

80171423148 – учреждение образования

80171422346 – управление по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома

80175004226 – управление образования Минского областного исполнительного комитета.

Время работы телефона «горячей линии»:
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования

разгарнуць » / « згарнуць