Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.06.2018

Трудоустройство в летний период 2018 года

РК ОО «БРСМ» осуществляет набор молодежи для временной трудовой занятости в свободное от учебы и работы время, в том числе в составе студенческих, педагогических и волонтерских отрядов в учреждениях образования Червенского района.

   Планируемое количество рабочих мест – 45. В том числе: 20 – ГЛХУ Червенский лесхоз, 16 – ОАО «Рованичи», 9 – Райагросервис.

   Управление по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома, совместно с управлением по труду, занятости и социальной защите Червенского райисполкома в июне-августе 2018 года будут организованы трудовые бригады (125 человек)

  • по ремонту на базе ГУО «Средняя школа №2 имени А.К.Флегонтова г.Червеня», ГУО «Средняя школа №3 г.Червеня», ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня», ГУО «Средняя школа №2 г.п.Смиловичи», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гребенский детский сад-средняя школа», ГУО «Запольская средняя школа Червенского района», ГУО «Валевачевская средняя школа Червенского района»;
  • по пошиву на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня», ГУО «Средняя школа №2 г.п.Смиловичи».

В июне 2018 года лагеря труда и отдыха дневного пребывания будут работать на базе ОАО «Рованичи», Филиал «Агро-Бокс» - Унибокс.

 

По вопросам индивидуального трудоустройства несовершеннолетних необходимо обращаться

  • в РК ОО «БРСМ» по тел. 8 (01714) 2-85-43

(первый секретарь РК ОО «БРСМ» Климкович Вячеслав),

  • в управление по образованию, сорту и туризму Червенского райисполкома по тел. 8-01714-28695

(заведующий сектором образования управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома Мурашко Юлия Андреевна)